En continuant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies afin d'assurer le bon déroulement de votre visite et de réaliser des statistiques d'audience. En savoir plus et gérer les cookiesOK

Feminin: Senior26/22
  vs BEAUZELLE
Masculin: Senior 29/28
  vs AUREILHAN
Masculin : - 15 ans19/24
  vs MURET
Feminin : -15 ans12/7
  vs BAGNERES
-11 Mixtes13/21
  vs MERVILLE
Prochains Matchs...
Résultats...


ANNIVERSAIRES



Les dirigeants du St-Gaudens HandBall


Président :
Pascal Perpignan
07 84 68 98 58
6131072@ffhandball.net


Manager général
Sylvie Perpignan
06 09 36 19 77 
pepe.sylvie@wanadoo.fr


Trésorière :
Mireille Bunel
06 30 59 67 67
bunel-mireille@bbox.fr


Secrétaire :
Chan Chu Sindia
06 32 17 56 91  
sindia.gotti@gmail.com  


Gestion du Site

Pap's

Baby hand (2016-2017)


Marine MICHEL 06 19 66 61 16

marine.perard@technograv.fr

Guillemette DEFOSSE 06 37 88 48 36

guilhemette@hotmail.fr

Mercredi 16h30 – 17h30 Salle de boxe, gymnase Ferjoux


- 7 mixte (2014-2015)


Marie-Paul ABADIE 06 45 98 36 11

marie_paule31@yahoo.fr

Samedi 10h30 – 11h30 Gymnase de Bagatelle


- 9 mixte (2012-2013)


Pascal PERPIGNAN 07 84 68 98 58

pascal.perpignan@orange.fr

Marie-Céline DAROLLES 06 72 73 24 13

darolles4@wanadoo.fr

Mercredi 16h30 – 18h00 Gymnase d’Aspet


- 11 mixte (2010-2011)


Mylène VITTER 06 23 45 28 60

vitter.mylene@neuf.fr

Juliette SAINT BLANCAT 06 84 08 74 17

marlene.berges@orange.fr

Maeva BELLON 06 37 80 34 71

s.bellon@yahoo.fr

Mardi 17h30 – 19h00 Gymnase Ferjoux


- 13 F (2008-2009)


Charlotte BARES 06 17 85 31 10

charlotte.bares@orange.fr

Mardi 19h00 – 20h30 Gymnase Ferjoux

Jeudi 19h – 20h30 Gymnase Montrejeau


- 13 M (2008-2009)


Anthony GRENEIR 06 83 06 68 51

anthonygreiner31@gmail.com

Benoit GENTHIER 06 42 11 12 80

benoit.genthier@gmail.com

Mardi 18h30-20h00 Gymnase de Bagatelle

Jeudi 19h00 – 20h30 Gymnase de Montréjeau


-15 F (2006-2007)


Jean-Michel DESBARAX 06 21 66 13 98

jmdesbarax@sfr.fr

Bruno CARMOUZE 06 04 65 52 45

brucat.65@orange.fr

Lundi 19h00 – 20h30 Gymnase de Montréjeau

Vendredi 17h30-19h00 Gymnase de Bagatelle


- 15 M (2006-2007)


Jonathan TOUCHARD 06 86 95 02 63

jonathantouchard@gmail.com

Maeva BEN ALI 06 16 75 40 24

benalimaeva3@gmail.com

Robin MIMAUD06 50 39 16 60

epsilon5@hotmail.fr

Lundi 18h – 19h30 Gymnase de Montrejeau

Jeudi 18h30 – 20h00 Gymnase de Bagatelle


- 17 F (2004-2005)


Lech MASLANKIEVICH 06 19 38 37 91

lmaslank@yahoo.fr

Sindia CHAN CHU 06 32 17 56 91

sindia.gotti@gmail.com

Mardi en alternance 20h00 – 21h30 gymnase de bagatelle / 20h30 – 22h00 Gymnase Ferjoux

Vendredi 17h30 – 19h00 gymnase de Bagatelle


- 18 M (2003-2004-2005)


Alain LAROQUE 06 13 59 38 87

geraldine.larroque@orange.fr

Nicolas CASAUBON 06 64 98 57 23

nicolas.casaubon@orange.fr

Mardi en alternance 20h00 – 21h30 gymnase de bagatelle / 20h30 – 22h00 Gymnase Ferjoux

Jeudi 17h30 – 19h00 gymnase de Montrejeau


Senior F (2003 et plus)


Equipe 1

Axel DEHEM 06 69 49 42 81

axel0308@outlook.fr

Alexandre PERRIER 06 74 88 97 26

alexandre.perrier@mma.fr

Equipe 2

Christophe DAROLLES 06 72 70 34 97

darolles4@wanadoo.fr

Jonathan CLAIE 06 78 51 71 96

jonathan.claie@gmail.com

Mardi en alternance 20h00 – 21h30 gymnase de bagatelle / 20h30 – 22h00 Gymnase Ferjoux

Vendredi 20h30 – 22h00 gymnase de Bagatelle


Senior M (2003 et plus)


Equipe 1

Jean-Marie ROGER 06 47 68 99 25

jeanmarieroger31@gmail.com

Pascal GAUDE 07 80 60 40 84

padaone.pascal@gmail.com

Equipe 2

Arnaud SAINT-JOURS 06 73 35 93 74

arnaudst@msn.com

Mardi en alternance 20h00 – 21h30 gymnase de bagatelle / 20h30 – 22h00 Gymnase Ferjoux

Vendredi 19h00 – 20h30 gymnase de Bagatelle


Loisir


Agnes GONNORD 07 75 21 68 56

agnes.gonnord72@gmail.com

Jeudi 20h30 – 22h00 Gymnase de Montrejeau


Entraîneur Gardien

Damien MORSTYN

 06 62 61 21 23
 
damien-marstyn@wanadoo.fr
CONSEIL REGIONAL MP
Hummel
EAU DE LUCHON
COMMUNAUTE DES COMMUNES DU SAINT-GAUDINOIS
NATUR'ART
Admin | Mentions légales | Plan du site | Réalisation SandroLabs.com